Ваш регион

+13°

ночью +11°

утром +16°

USD

94.32

EUR

100.28

Среда

17 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

17 апреля

Случайно задел автомобиль. Жителя Челябинска ждёт суд за избиение прохожего лопатой

Челябинск. Житель столицы региона ответит в суде за причинение тяжкого вреда здоровью прохожего, задевшего его автомобиль.

4948 просмотров 1

Прокуратура Металлургического района Челябинска утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 34-летнего местного жителя. Он обвиняется в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, совершенном с применением предметов, используемых в качестве оружия.

Июльским вечером 2021 года прохожий случайно задел рукой боковое зеркало автомобиля. После этого  озлобленный автовладелец вышел из машины, в руках у него была лопата. Он догнал прохожего и нанес ему не менее десяти ударов по голове и телу. Потерпевшему удалось убежать на остановку общественного транспорта, но спасения он не нашел и там. Автомобилист подошел к нему со спины и продолжил избивать лопатой.

«Своими умышленными действиями обвиняемый причинил потерпевшему телесные повреждения, квалифицированные как тяжкий вред здоровью. Уголовное дело направлено в Металлургический районный суд Челябинска для рассмотрения по существу», – прокомментировали в пресс-службе региональной прокуратуры.
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка