Ваш регион

+3°

вечером -6°

ночью -11°

USD

92.22

EUR

100.1

Среда

20 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

20 марта

Жители Агаповки недовольны работой маршруток

Агаповка. На новогодних каникулах жители Агаповки, не имеющие личных автомобилей, с трудом добираются до магнитогорска и обратно.

50770 просмотров 42
Жители Агаповки недовольны работой маршруток

Недовольство пассажиров общественным транспортом растёт день ото дня: маршрутки часто ломаются в пути, в салонах холодно, а некоторые рейсы, по словам пассажиров, приходится ждать от 40 минут до трёх часов. Померзнув в ожидании транспорта, люди уже не обращают внимания на то, что, вопреки правилам, обычно в машине едут больше 13 пассажиров.

«Рейсы сократили ещё до Нового года, - рассказала Анна Петровна, одна из постоянных “клиенток” маршрута №100. – Перебои с транспортом привели к опозданиям на работу. Я переживаю, что и после каникул ситуация останется прежней».

Неудобства почувствовали и те, кто решил закупить подарки или продукты в магнитогорских магазинах. Вывезти на каникулах детей в театр, кино или цирк также стало проблематично.

Водители «соток» предпочитают не отвечать на вопросы о недостаточном количестве транспорта на линии, разводят руками при поломках машин и со всеми претензиями предлагают обращаться к руководству. Официальный комментарий компании-перевозчика получить не удалось.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка