Ваш регион

+18°

днем +26°

вечером +19°

USD

94.09

EUR

100.53

Пятница

19 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

18 апреля

Эталон красоты и здоровья. В Агаповском районе выбрана «Миссис Уралочка – 2012»

Агаповка. В седьмой раз в Агаповском районе состоялся конкурс красоты и здоровья «Уралочка» среди женщин, имеющих детей. Участницы конкурса должны быть хорошими хозяйками, заботливыми женами и мамами, а еще обладать каким-нибудь талантом.

6894 просмотра 6

На этот раз организаторы решили расширить географию и пригласили участниц не из поселений, а из разных районов области. Вызов приняли Верхнеуральский (Анастасия Чернавина), Нагайбакский (Ксения Тихонова) и Кизильский (Мария Шульга) районы. Агаповский представляла Ольга Столбова, уроженка поселка Светлогорск.

Эталон красоты и здоровья. В Агаповском районе выбрана «Миссис Уралочка – 2012»

В итоге всех конкурсов звание «Уралочки-2012» завоевала Ольга Столбова. Ей вручили корону и главный приз – телевизор.

Ольга Столбова – мама двух дочек, работник ТСЖ, активная участница сельской самодеятельности, любит петь и готовить. Жюри с удовольствием отведали её аппетитный пирог. Ольга гордится, что она из казачьего рода.

Ленточку «первой вице-миссис» повязали Анастасии Чернавиной из Верхнеуральска, «второй вице-миссис» стала представительница Нагайбакского района Ксения Тихонова. Приз зрительских симпатий и титул «Миссис Очарование» увезла Мария Шульга в Кизильский район.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка