Ваш регион

+9°

утром +19°

днем +27°

USD

93.44

EUR

99.58

Суббота

20 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

Довели до убийства. Пенсионер застрелил заводилу пьяной компании

Агаповка. Семь лет в колонии строго режима может провести 60-летний мужчина, застреливший гражданского мужа своей дочери. Молодой человек и его друзья выпивали, громко разговаривали, не давая спать остальным членам семьи.

7370 просмотров 34
Довели до убийства. Пенсионер застрелил заводилу пьяной компании

60-летний хозяин дома неоднократно делал зятю и его гостям замечания, но компания на них не реагировала.

В итоге вспыхнула ссора, пенсионер достал охотничье гладкоствольное ружье, потребовал, чтобы приятели разошлись по домам, и для пущей убедительности выстрелил в пол. Однако молодого человека это не испугало, он продолжал оскорблять тестя и провоцировать его на конфликт. Терпение у пенсионера лопнуло, он выстрелил обидчику в грудь с очень близкого расстояния. Заводила пьяной компании скончался на месте происшествия. А его убийца отправился в полицию с повинной.

Агаповский районный суд приговорил подсудимого к лишению свободы на семь лет в колонии строгого режима. Кроме того, в счет возмещения компенсации морального вреда мужчина заплатит представителю потерпевшего 200 тысяч рублей. Приговор в законную силу не вступил. Адвокат подсудимого подал кассационную жалобу, сообщает пресс-служба суда.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка