Ваш регион

+27°

вечером +19°

ночью +10°

USD

93.44

EUR

99.58

Суббота

20 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

20 апреля

19 апреля

Ковбойша на Mazda победила в «Автоледи-2012»

Агаповка. Спустя год на агаповском автодроме вновь состоялись соревнования среди женщин-водителей.

11211 просмотров 17

Ковбойша, Цыганка, Невесты, Бабочка, Покемон - участницы должны были придумать и презентовать образ для себя и своей «железной» подруги. После демонстрации автонарядов, любительницы руля соревновались на скорость и технику вождения. Не все с лёгкостью сдали экзамен: кто-то сбил ограждение, кто-то забыл заехать в «гараж», у кого-то не вышла парковка. Лучшее время показала и проехала без единой ошибки Алина Фаррахова, она уложилась в одну минуту 47 секунд.

Ковбойша на Mazda победила в «Автоледи-2012»

После практической части конкурсантки сдавали теорию: отвечали на билеты по правилам вождения. Здесь не обошлось без споров: одни правильные ответы были у полицейских, своё мнение на этот счёт высказали и члены жюри. В итоге заменили билеты, чем пришли к консенсусу.

Переходящий руль, диплом за первое место и багажник подарков получила «Автоледи-2012» Алина Фаррахова из Агаповки, второй финишировала Екатерина Баландюк, также жительница районного центра, третьей стала Татьяна Тюрина из Приморского поселения.

Ковбойша на Mazda победила в «Автоледи-2012»

Остальные участницы также не остались без подарков: бесплатный шиномонтаж, ремонт колеса, прически и укладки, маникюр и цветы… Организаторы постарались, чтобы спонсоры не оставили без внимания ни одну из участниц.

Впервые автоконкурс был проведён в прошлом году. Члены общественной молодежной палаты решили сделать его традицией и проводить в День молодежи России.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка