Расширенный поиск
Лента новостей
19 октября
 18:46   Студенческий отряд имени Станислава Уваровского отметил юбилей. И закрыл трудовой семестр
 15:41   Пассажир «Киа» получила травмы. ГИБДД Магнитогорска разыскивает очевидцев Комментарий 1
 13:56   На ЛЭП без отключения заменили изоляцию. От ее работы зависит электроснабжение Магнитогорска Комментарий 4
 12:24   «Стремления каждый раз становиться лучше». Спортсмен Василий Мизинов рассказал первоклассникам о спортивной ходьбе
 10:40   Диагностический центр «МРТ Эксперт» Магнитогорск: реальный шаг в будущее Комментарий 12
 7:39   Volkswagen Polo – время вкладывать в надежность! Комментарий 4
18 октября
 21:00   «Больше дорогих вещей или больше дорогих людей?». Патриарх Кирилл сравнил аборты с языческим жертвоприношением Комментарий 10
 17:48   Хорошая практика, положительный результат. Наставники помогали магнитогорским семьям наладить взаимоотношения
 14:52   Поспевая за идущим столетием. В «Кванториуме» стартовала олимпиада «Навыки XXI века»
 14:23   Нарушают график и катаются по тротуарам. В администрации говорили о главных проблемах с маршрутками Комментарий 7
 13:58   Магнитогорцы с начала года купили более 81 тысячи лотерейных билетов. Одному из горожан повезло на 700 тысяч! Комментарий 5
 13:22   Искал «закладку» в садах и попался. Начальник караула магнитогорского СИЗО оказался наркоманом Комментарий 9
 9:52   На скамье подсудимых окажется сразу 10 человек. Дело магнитогорской наркобанды передали в суд Комментарий 1
17 октября
 23:00   Вместо людей обманывают банкоматы. Генпрокуратура рассказала о новом виде фальшивых купюр Комментарий 3

Трагедия на путях. 19-летняя девушка погибла под колесами товарного поезда

поезд агаповский район Агаповка. Вчера поздно вечером недалеко от поселка Субутак Агаповского района товарный поезд сбил молодую девушку.
Поделиться
Поделиться
Telegram
19-летняя пострадавшая оказалась жительницей поселка Субутак. Товарный поезд буквально смял девушку, машинист не успел применить экстренное торможение и после ЧП состав не остановил.

В настоящий момент устанавливается личность машиниста. Следователи выясняют также, что делала девушка на путях в столь позднее время.


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (14)

#14 0000 10 октября 2012 15:47 |
составы от 60 до 80 вагонов....тормозной путь до 3 км...а машинист мог вообще ее не увидеть. Машину то быстро не остановишь не говоря уже о составах. А уж если кто захотел по своей дурости покончить с жизнью так тем более. Только почему эти люди не думают о водителях и машинистах.Знаю женщину - жену машиниста. Она говорила у нее муж вообще без волос (без бровей и ресниц) На нервной почве выпали.
Комментариев: 0
#13 Тётка 10 октября 2012 11:41 |
Говорят. бросилась сама, из-за несчастной любви, пытались остановить, не удержали... Воспитывалась у бабушки, она и ещё трое братьев и сестёр... Сегодня хоронят.. Ну и что кому доказала?!
Комментариев: 741
#12 ПТЭ 10 октября 2012 10:53 |
#11 написал: Вася12345 Сегодня, 09:38 "по инструкции они обязаны тормозить только если..."


По инструкции они обязаны были объехать!
Комментариев: 0
#11 Вася12345 10 октября 2012 09:38 |
Машинисту ничего не будет по инструкции они обязаны тормозить только если на путях работники в соответствующих жилетах. На все остальное им пох... Если бы остановился уволили бы нахрен..
Комментариев: 0
#10 Дима 10 октября 2012 02:22 |
Пиздоголовая тёлка страдала от того, что её бросил парень и она бросилась под поезд... Такова суть сплетен в самом субутаке... Не знаю как на самом деле... Но, почему-то верю сплетням... Ныне много психико-травмированных развелось...
Комментариев: 2 885
#9 Иван 10 октября 2012 00:34 |
-1 наркоманка... машинисту, долгих лет и чтоб, не нашли!
Любой состав или просто локомотив слышно за долго до его появления... пройти опасную зоны поперёк рельс - можно в 4 шага...
так что меньше бухаем и колемся.... а машинист - не виноват.
Комментариев: 817
#8 borman 9 октября 2012 23:10 |
Машинист мог её и не заметить даже после того ,как сбил. Способ для самоубийц самый верный. Люди, желающие продожить просмотр пьесы "Жизнь" не пострадают.
Комментариев: 0
#7 Катрин 9 октября 2012 22:58 |
я так полагаю, что товарный поезд не автомобиль и остановиться ему крайне сложно! ну остановился бы где нибудь в районе магнитогорск-грузовой.. и? самоубилась сама походу!! а машинисту еще и отвечать..
Комментариев: 0
#6 Ghost 9 октября 2012 22:37 |
странно...товарняк за несколько вёрст слышно..
Комментариев: 12
#5 wiesmann 9 октября 2012 19:36 |
Поездов то много, откуда узнаешь каким именно сбило то?.. Мозг включите
Комментариев: 3
#4 кактус 9 октября 2012 19:18 |
А ЧТО ЭЛЕКТРОВОЗ УГНАЛИ ЧТО ЛИ? ПОЧЕМУ НЕ ЗНАЮТ ФАМИЛИЮ МАШИНИСТА????? ДУРДОМ ДА И ТОЛЬКО!!!!!!! recourse
Комментариев: 0
#3 vaio 9 октября 2012 19:08 |
Дарвин был прав......
Комментариев: 5 377
#2 Катрин 9 октября 2012 18:44 |
Анна Каренина нашего времени?