Ваш регион

+12°

утром +18°

днем +25°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

21 апреля

20 апреля

Воруют все, что плохо лежит. Преступники вскрывают хозпостройки и садовые домики

Агаповка. С начала сентября была совершена серия краж из хозяйственных построек, садовых и строящихся домов.

5085 просмотров 2
Воруют все, что плохо лежит. Преступники вскрывают хозпостройки и садовые домики

Добычей преступников стали 50 деревянных шпал, электроинструменты, электроприборы, музыкальный центр. В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудникам уголовного розыска стало известно, что к кражам причастна группа несовершеннолетних. В настоящее время личности, причастные к совершению преступлений установлены, свою вину отрицать они не стали. Возбуждены уголовные дела по статье 158 ч.1 УК РФ.

Как рассказали в ОМВД по Агаповскому району, начались кражи и в садах. Так, с сентября по ноябрь нападению подверглись сады Агаповского района «Энергетик», «Металлург - 2,3», «Заречье», «Березовая роща». Преступники взламывают садовые домики и обчищают их. Воруют всё, что плохо лежит: электроинструменты, металл, стройматериалы, продукты питания. 

Сотрудники полиции обращаются к гражданам с просьбой запоминать незнакомых людей, подозрительные автомашины и их номера. Любая деталь может помочь в раскрытии преступлений и предотвращении последующих. Всех лиц, располагающих какой-либо информацией о произошедших преступлениях, просьба сообщить по телефонам дежурной части ОМВД России по Агаповскому району 02, 2-14-42, либо на телефон доверия 2-16-66.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка