Ваш регион

+10°

утром +17°

днем +26°

USD

94.09

EUR

100.53

Пятница

19 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

18 апреля

Итоги месяца. Автограбителей интересуют ВАЗы

Агаповка. В ноябре текущего года в Агаповском районе произошло шесть краж из автомобилей. Хищению подвергаются колеса, аккумуляторы, аудиотехника, навигаторы и другие материальные ценности, оставленные в машинах.

5116 просмотров
Итоги месяца. Автограбителей интересуют ВАЗы

Вскрывают, как правило, автомобили отечественного производства, которые не оснащены защитной сигнализацией и оставлены без присмотра на трассах и возле жилых домов. Полиция уже не раз обращалась к гражданам с просьбой не бросать автомобили, по возможности устанавливать сигнализационные системы, но предупреждений хватает только на первое время. Случаи хищения прекращаются, граждане расслабляются в надежде, что их-то имущество точно не тронут.

«Жители района могут сообщать о кражах и других преступлениях по круглосуточному телефону дежурной части ОМВД по Агаповскому району: 02, 2-12-42. Так же действует «телефон доверия» 2-16-66. Кроме того, обо всех нарушениях допущенных сотрудниками ОМВД по Агаповскому району жители нашего района могут сообщить начальнику штаба Сергею Анатольевичу Сальникову по телефону 2-16-66 либо при личном обращении в рабочие дни с 15 до 17 часов», - сообщает заместитель начальника ОМВД России по Агаповскому району Евгений Потеряев.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка