Ваш регион

+12°

утром +18°

днем +25°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

21 апреля

20 апреля

Рано обрадовался. Магнитогорец присвоил чужие деньги

Агаповка. В одном из магазинов райцентра произошла кража крупной суммы денег.

5877 просмотров 12
Рано обрадовался. Магнитогорец присвоил чужие деньги

Мужчина зашел в один из магазинов и, выбрав интересующий его товар, пошел к кассе. Как это обычно бывает, продавец попросил покупателя посмотреть мелочь. Мужчина, отложив товар, вынул из кармана крупные купюры, положил их рядом с пакетом и отдал продавцу мелочь. Получив сдачу и забрав купленное, он пошел к выходу, а деньги (более семи тысяч рублей) так и остались лежать на прилавке. Следующий покупатель, обнаружив купюры, недолго думая забрал их и скрылся в неизвестном направлении. 

Мужчина обнаружил пропажу только придя домой и сразу же обратился в полицию. По «горячим следам» сотрудник уголовного розыска ОМВД России по Агаповскому району установил личность подозреваемого: им оказался 31-летний уроженец Магнитогорска. Выехав по месту жительства и задержав мужчину, сотрудник уголовного розыска доставил его в отдел, где он дал признательные показания и частично возместил ущерб.

По данному факту возбуждено уголовное дело по п. «в» ч. 2 ст. 158 УК РФ - «кража, с причинением значительного ущерба», подозреваемому грозит наказание в виде лишения свободы сроком до пяти лет, сообщил начальник следственного отдела ОМВД России по Агаповскому району Сагындык Жумашев.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка