Ваш регион

+13°

ночью +11°

утром +16°

USD

94.32

EUR

100.28

Среда

17 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

17 апреля

А документы-то чужие! Продавцы оформляли «левые» кредиты

Агаповка. В одном из магазинов района оформляли кредиты по фиктивным документам.

6162 просмотра 1
А документы-то чужие! Продавцы оформляли «левые» кредиты

Как сообщили в ОМВД России по Агаповскому району, уже возбуждено уголовное дело по фактам мошенничества. В полицию поступило заявление от одного из банков. Как оказалось, неизвестные получили по документам гражданки С. потребительский кредит на приобретение товара в магазине ООО «Связь Ритейл» в селе Агаповка. После проверки выяснилось, что с апреля по август прошлого года здесь было оформлено десять кредитов по фиктивным документам. В полиции пояснили, что под подозрение попали работники магазина.

В настоящее время оперативники ищут людей, по документам которых были оформлены кредиты, идет изъятие документации. После завершения проверки уголовное дело будет направлено в суд.

Жителям района напоминают, что обо всех нарушениях, допущенных сотрудниками ОМВД по Агаповскому району можно обратиться по телефону 2–16–66 (начальник штаба Сергей Сальников), либо при личном обращении в рабочие дни с 15:00 до 17:00.

Круглосуточный телефон дежурной части ОМВД по Агаповскому району 02, 2–12–42. Также действует «телефон доверия» 2–16–66, по которому граждане могут беспрепятственно и оперативно сообщать о нарушении их законных требований.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка