Ваш регион

+12°

утром +18°

днем +25°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

21 апреля

20 апреля

Вот это праздник! Следователи отмечают полувековой юбилей

Агаповка. Сотрудники следственного отдела принимают поздравления. Полвека назад были созданы первые следственные подразделения.

5322 просмотра 8
Вот это праздник! Следователи отмечают полувековой юбилей

За это время в структуре полиции поменялось многое, но следственное отделение по-прежнему является важнейшим звеном. На счету следователей сотни раскрытых грабежей, краж, фактов мошенничества, ДТП…

В настоящее время коллектив следственного отдела МВД России по Агаповскому району состоит из 11 человек. За прошлый год ими принято к производству 506 уголовных дел, 164 из которых расследовано.

Более 10 лет служебной деятельности у майора юстиции Сергея Анисимова, у него же и самый большой процент расследованных дел за прошлый год. Практически не уступает по показателям и майор юстиции Наталья Зайцева. На равных идут старшие лейтенанты юстиции Люция Вафина, Марина Асфандьярова и Екатерина Дасаева. Набираются опыта и молодые сотрудники, пришедшие на службу в августе 2012 года. Это лейтенанты юстиции Ернар Тургумбаев и Александр Казачук, расследовавшие за время работы каждый по десять дел.

4 апреля в торжественной обстановке начальник Отдела МВД России по Агаповскому району Андрей Харченко поздравил сотрудников с профессиональным праздником и наградил их юбилейными медалями. Так же за успехи в работе был награждён ценным подарком заместитель начальника следственного отдела, подполковник юстиции Александр Анисимов и медалью «За отличие в расследовании преступлений» старший лейтенант юстиции Люция Вафина.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка