Ваш регион

+26°

вечером +18°

ночью +10°

USD

94.09

EUR

100.53

Пятница

19 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

Динамо – детям России. В Агаповке прошли веселые старты

Агаповка. Сегодня в МОУ Агаповская СОШ проведено спортивное соревнование в рамках смотра-конкурса «Динамо - детям России».

4118 просмотров
Динамо – детям России. В Агаповке прошли веселые старты

Организаторами выступили помощник начальника отдела МВД России по работе с личным составом Отдела МВД России по Агаповскому району Ю. Семьина, завуч начальной школы Людмила Зиновьева и Светлана Вербина.

С приветственным словом выступил и.о. начальника полиции Р.  Усманов, рассказав о пользе спорта, вреде наркотиков. Созданные три команды были сборными: в каждой по три сотрудника и четыре учащихся со второго по четвертый класс. Программа эстафеты была продумана до мелочей: помимо всевозможных конкурсов на быстроту, ловкость и подвижность, организаторы не забыли про паузы для участвующих. Пока спортсмены отдыхали, танцевальная пара радовала глаз яркими костюмами, пластичностью и слаженными движениями бального танца.

Победители «веселых стартов», команда «Торнадо» награждена кубком, остальные грамотой и ценными подарками. Детям такое мероприятие понравилось, а помощник начальника по работе с личным составом Ю. Семьина рассказала, что впредь подобные конкурсы будут происходить несколько раз в год.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка