Ваш регион

+14°

ночью +11°

утром +9°

USD

93.29

EUR

99.56

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

23 апреля

Отметили, так отметили. Полицейские отчитались о патриотической работе

Агаповка. В Отделе МВД России по Агаповскому району в период с 30 мая по 1 июня проводились мероприятия патриотической направленности, приуроченные к празднованию Дня защиты детей.

3889 просмотров
Отметили, так отметили. Полицейские отчитались о патриотической работе

30 мая был проведен праздничный концерт детского ансамбля «Звездная страна», под руководством заместителя председателя Общественного совета при ОМВД В.Белая. Детям вручены грамоты за активное участие в общественной жизни ОМВД.

31 мая совместно с Советом ветеранов организовано посещение детей детского дома «Надежда». Детей поздравили с праздником и предстоящими каникулами, вручили торты. Проведена профилактическая беседа инспектором по делам несовершеннолетних, направленная на профилактику правонарушений, соблюдение правил дорожного движения.

31 мая, совместно с молодежной палатой при администрации был организован «Велопробег», посвященный акции «Без табака, без наркотиков» и приуроченный к празднованию Дня защиты детей. В преодолениитрехкилометровой дистанции приняли участие как сотрудники отдела, так и учащиеся МОУ Агаповской СОШ №1 и 2.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка