Ваш регион

+12°

утром +18°

днем +25°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

21 апреля

20 апреля

Очарование в погонах. Женщины-полицейские отметили День матери

Агаповка. Мужество женщин в погонах, несомненно, достойно восхищения. В них сочетаются, казалось бы, несовместимые черты.

4048 просмотров
Очарование в погонах. Женщины-полицейские отметили День матери

Ласковые, милые, чуткие, очаровательные, мудрые и женственные, в то же время могут быть строгими, жесткими, порой не по-женски резкими и, что главное – мужественными. Согласитесь, женщина-полицейский – личность особенная. Сегодня в органах внутренних дел их достаточно много.

Наталья Бойчук - инспектор ИАЗ, старший лейтенант полиции, служит в ОМВД России по Агаповскому району с 2009 года. В 2004 году у Натальи родилась дочь Марина, после получения образования, три года девушка работала психологом, в настоящее время она получает второе высшее юридическое образование в Магнитогорске. Нехватка времени на личные дела, задержки на работе - всё это является минусом для детей полицейских, но только не для Марины. Её бабушка и дедушка так же сотрудники полиции, поэтому к этой проблеме девочка подходит с пониманием: после школы она идет в многочисленные кружки, возвращаясь домой, делает уроки и дожидается маму со службы. Вечера пролетают в процессах проверки уроков, совместных разговоров и приготовлении ужина.

Недавний день рождения девочки отметили с размахом: на празднование помимо друзей и родственников были приглашены и сказочные герои, которые подарили хорошее настроение не только детям, но и взрослым. Вся семья была в сборе, воздушные шары и подарки сделали своё дело: девочка осталась в восторге от праздника, а мама от того, что порадовала любимую дочь.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка