Ваш регион

вечером -6°

ночью -12°

USD

91.87

EUR

99.97

Воскресенье

17 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

17 марта

16 марта

Ради забавы. Угонщики автомобилей просто хотят покататься

Агаповка. Преступления, связанные с неправомерным завладением автотранспорта находятся на особом контроле не только в ГУ МВД России по Челябинской области, но и в Отделе МВД России по Агаповскому району.

3598 просмотров
Ради забавы. Угонщики автомобилей просто хотят покататься

Так, за второе полугодие 2013 года раскрыто немалое количество таких преступлений: любители вскрывать машины, чтобы просто покататься, а потом бросить их, в основном устанавливаются по горячим следам сотрудниками полиции в дежурные сутки. На место происшествия в полном составе незамедлительно выезжает следственно – оперативная группа, проводятся все неотложные оперативно – розыскные мероприятия по установлению местонахождения угнанного автотранспорта и лиц, совершивших преступление.

Также имеют место положительные примеры раскрытия преступлений прошлых лет: в 2006г. житель Р. Башкортостан, находясь в селе Агаповка пытался совершить угон автомашины ГАЗ – 33021, был задержан на месте происшествия сотрудниками ОВО и доставлен в отделение, где дал признательные показания. Однако после этого подозреваемый скрылся от следствия и лишь в 2013г. был задержан у себя на Родине. Уголовное дело направлено в суд, виновное лицо понесло заслуженное наказание.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка