Ваш регион

+12°

утром +18°

днем +25°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

21 апреля

20 апреля

Поедет в Челябинск. В полиции выбрали «лучшего по профессии»

Агаповка. В ОМВД России по Агаповскому району с января по май проходит I этап конкурса профессионального мастерства на звание «Лучший по профессии».

3736 просмотров
Поедет в Челябинск. В полиции выбрали «лучшего по профессии»

Конкурсы проводятся во всех службах. Конкурсы являются формой совершенствования профессиональной подготовки сотрудников ОВД, связанной с проверкой и оценкой уровня их подготовки к оперативно-служебной деятельности. К участию допускаются сотрудники, имеющие стаж работы по направлению оперативно-служебной деятельности не менее 3 лет. Основными задачами конкурсов является: совершенствование знаний, умений, навыков у сотрудника, заинтересованность в повышении своего профессионализма, повышение правовой культуры сотрудников, укрепление законности и дисциплины среди сотрудников. Испытания проходят по подготовкам: специальной, технико-криминалистической, медицинской, физической и огневой. По каждому виду испытаний насчитываются баллы.

20 марта 2014 г. прошел конкурс в отделе УУП и ПДН. Комиссией подведен подсчет количества набранных баллов по испытаниям. I место занял капитан полиции Лавритов Н.Ю., старший УУП. Капитан полиции Лавритов Н.Ю. будет направлен на II этап проведения конкурсов, который пройдет в ГУ МВД России по Челябинской области.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка