Ваш регион

+12°

утром +18°

днем +25°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

21 апреля

20 апреля

«Внимание! Переезд!». Сотрудники ГИБДД проводят акцию

Агаповка. С 15 сентября по 19 сентября отделение ГИБДД Отдела МВД России по Агаповскому району проводит профилактическую операцию «Внимание! Переезд!»

3816 просмотров
«Внимание! Переезд!». Сотрудники ГИБДД проводят акцию

Сотрудниками Госавтоинспекции особое внимание будет уделяться техническому оснащению и эксплуатационному состоянию, содержанию автодорог на подходах к переездам, в соответствии с требованиями нормативно-правовых актов в области обеспечения безопасности дорожного движения, а также проводиться ежедневная целенаправленная работа по профилактике нарушений ПДД на железнодорожных переездах. Напоминаем, что за такие нарушения Правил дорожного движения, как пересечение железнодорожного пути вне железнодорожного переезда, выезд на железнодорожный переезд при закрытом (закрывающемся) шлагбауме, запрещающем сигнале светофора(дежурного по переезду), остановка, стоянка на железнодорожном переезде предусмотрена ответственность административным законодательством Российской Федерации, в виде штрафа 1000 рублей либо лишение права управления транспортным средством на срок от 3 до 6 месяцев, а в случае повторного совершения данного правонарушения, водитель может лишиться водительского удостоверения сроком на 1 год.

Уважаемые водители! ГИБДД обращает ваше внимание на то, что, следуя через железнодорожный переезд необходимо быть предельно внимательным и сконцентрированным, не отвлекаться от управления транспортным средством, помните, нарушив правила дорожного движения, вы можете стать причиной дорожно-транспортного происшествия, которое повлечет гибель большого количества людей и нанесет огромный материальный ущерб!

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка