Ваш регион

-1°

днем -1°

вечером -2°

USD

92.26

EUR

99.71

Пятница

29 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

29 марта

28 марта

«Мама она была замечательная». Детей погибшей Тамары Курбоновой распределят в три разных семьи

Агаповка. Воспитывать сыновей будут их родные отцы, а старшую дочь к себе возьмет опекунша Тамары.

13740 просмотров 3
«Мама она была замечательная». Детей погибшей Тамары Курбоновой распределят в три разных семьи

Напомним, 31 августа в Приморском поселке пропала 25-летняя мать четверых детей Тамара Курбонова. Две недели ее искали полицейские и волонтеры. 13 сентября тело женщины обнаружили там же — в Приморском поселке, в колодце. Как показала экспертиза, в гибели Тамары нет криминала, однако точную причину ее смерти еще предстоит установить.

Тем временем решается судьба детей погибшей жительницы Агаповки. Известно, что Тамара родом из неблагополучной семьи: ее родители спились, и над ней и ее двумя сестрами взяла опеку другая женщина. Именно она и заберет к себе старшую дочь Тамары — 8-летнюю девочку, сообщает Ural1.Ru. Двоих маленьких сыновей будет воспитывать муж Тамары, а одного — его родной отец, другой мужчина. 

Добавим, что несмотря на негативные, порой оскорбительные комментарии пользователей соцсетей о личности Тамары и ее мужа, люди, знавшие эту семью, отзываются о ней хорошо. По их словам, женщина очень хотела семью, которая не была бы похожа на семью ее родителей. Первый раз замуж она вышла в 16 лет. 

«Мама она была замечательная. Вы знаете, у нее старшая дочка отличница, и в этом большая заслуга Томы: она так много с ней занималась. Малыши тоже под присмотром. Никогда бы Тамара их не оставила. Я думаю, она просто споткнулась, упала в колодец. Там глубоко, и она разбилась насмерть», - рассказала журналистам знакомая погибшей.

Аналогичного мнения придерживаются и соседи. Они говорят, что муж Тамары никогда не ходил пьяным и не поднимал руку ни на жену, ни на детей, был вежлив с посторонними и страшно убивался на похоронах супруги. 

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка