Ваш регион

+9°

утром +19°

днем +27°

USD

93.44

EUR

99.58

Суббота

20 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

«Пусть все боятся ЕГЭ, но мы не боимся!» Агаповские 11-классники сделали сдачу выпускных экзаменов хитом интернета

Агаповка. Выпускное видео «11б – мама, я прорвусь!» старшеклассники школы № 1 райцентра посвятили сдаче ЕГЭ: лихорадочным поискам репетитора, треволнениям перед экзаменами, тщетности попыток списать.

14365 просмотров 3

«Тишина вокруг, и камеры в углах. На ЕГЭ узнаем, что такое страх. Но мы все сможем, мы не боимся. Наши родители будут нами гордиться», – исполняют рэп ребята.

Классный руководитель в творении агаповских креативщиков перевоплотился в грозного «крестного отца» из легендарной итальянской киносаги, который цитирует не менее легендарного губку Боба из культового мультфильма, пишет сайт «Первый Агаповский». В клипе запечатлены учителя, школьные классы, сами школьники, которые бьются над задачами ЭГЭ:

«Нос окуная пишем, из знаний мы все выжмем!»

Клип агаповскому 11б помог снять и смонтировать молодой оператор из Магнитогорска Акбар Оруджов. 26 мая он опубликовал ролик на своей стене, подписав его так:

«Пришло время и 11б показать свою мощь! Они год терпели, чтобы мы вместе сотворили такое!»

У ребят позади экзамены по химии, физике, русскому языку, иностранным языкам и истории. Пожелаем им исполнить обещание, которое они дали мамам и самим себе. Об этом и речитатив, который одиннадцатиклассники исполняют на фоне огромной надписи «Агаповка», установленной на холме, и который уже успел набрать более 60 тысяч просмотров на YouTube:

«Пусть все боятся ЕГЭ, но мы не боимся. Мы все сдадим, ведь мы приняли вызов!»
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка