Ваш регион

+2°

ночью +2°

утром +2°

USD

92.57

EUR

100.41

Вторник

26 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

26 марта

Чиновники провели один день в детдоме

Юбилей «по-домашнему»: Магнитный детский дом Агаповского района с размахом отметил свое пятнадцатилетие.

4709 просмотров 3
Чиновники провели один день в детдоме

К юбилею готовились все вместе: и воспитанники, и администрация детского дома. Ребята постарались показать себя с самой лучшей стороны и подготовили настоящий концерт. В нем нашлось место и шумовому оркестру, и сольным выступлениям, и зажигательным танцам.

Но на этом решено было не останавливаться. Сразу после выступлений ребята продемонстрировали гостям праздника все, что они сделали своими руками. Среди поделок – вязаная одежда, созданные собственными силами и вдохновением наряды, браслеты и кулоны, полезные в хозяйстве деревянные вещицы. Одна из девочек – Наташа Бондаренко – вышила бисером целую икону, сообщает газета «Звезда».

На праздник были приглашены воспитанники, уже покинувшие стены детдома, но сохранившие связь со своими наставниками. Именно они сказали много приятных слов в адрес воспитателей, каждый из которых, по мнению выпускников, по зову сердца пришел в эту профессию.

В качестве почетных гостей на дне рождения детского дома присутствовали видные чиновники и шефы. Среди них глава Агаповского района Александр Домбаев, депутат ЗСО Алексей Гущин, представители БОФ «Металлург» и постоянные спонсоры-предприниматели Айдырхан Карсакбаев, Роберт Хасимов и другие.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка