Ваш регион

+11°

утром +18°

днем +25°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

21 апреля

20 апреля

Брединцы поговорили с министром социальных отношений

Бреды. Министерство социальных отношений Челябинской области провело информационный день в поселке Бреды.

4099 просмотров
Брединцы поговорили с министром социальных отношений

Делегация министерства во главе с Ириной Гехт посетила все учреждения социальной защиты населения. Жители принимали гостей с распростертыми объятиями. 90-летняя проживающая брединского дома-интерната для престарелых и инвалидов читала стихи собственного сочинения, воспитанник детского дома презентовал созданный им сайт…

В связи с дождливой погодой, жителей, пришедших на саму встречу с сотрудниками министерства в дом культуры, было не так много, как обычно. Однако всеобщая заинтересованность сделала информационный день насыщенным и полезным для всех.

Ирина Гехт выступила перед собравшимися с докладом и озвучила основные данные, касающиеся Брединского района. Положительным примером была отмечена работа директора «Комплексного центра социального обслуживания населения Брединского района» А.Ю.Ремизовой, занявшей II место в конкурсе «Лучший социальный работник», впервые проводившегося в Челябинской области.

Важной составляющей встречи явилось рассмотрение обращений и вопросов собравшихся: звучали вопросы о сроках сдачи документов на субсидии, о планах по повышению заработной платы работникам социальной сферы, индексации выплат компенсации по проезду на городском и пригородном транспорте и т.д.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка