Ваш регион

+18°

ночью +8°

утром +18°

USD

93.44

EUR

99.58

Пятница

19 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

Гулял по крыше вагона. В больнице от ожогов скончался 10-летний мальчик

Бреды. Вчера вечером в центральной больнице Брединского района скончался 10-летний ребенок. Мальчик получил удар током на крыше вагона грузового поезда.

6950 просмотров 4
Гулял по крыше вагона. В больнице от ожогов скончался 10-летний мальчик

Вечером на станции случайный прохожий услышал хлопок и крик о помощи. Подбежав к грузовому поезду, готовившемуся к отправлению, мужчина увидел на земле мальчика со следами ожогов на теле.

На место происшествия была вызвана бригада скорой медицинской помощи, которая доставила пострадавшего ребёнка в районную больницу в Бредах. Около девяти часов вечера мальчик скончался в медицинском учреждении от полученных повреждений. Сейчас следователи устанавливают личность несовершеннолетнего.

По предварительным данным, ребёнок получил травмы от поражения электрическим током высокого напряжения, задев линии электропередач, находясь на крыше одного из вагонов поезда. На место происшествия для осмотра выехала следственно-оперативная группа. В настоящее время устанавливаются очевидцы и обстоятельства происшествия, одновременно следователи изучат социально-бытовые условия проживания несовершеннолетнего, а также причины его безнадзорного пребывания в местах повышенной опасности, сообщили в Уральском следственном управлении на транспорте.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка