Ваш регион

+2°

утром +2°

днем +2°

USD

92.59

EUR

100.27

Четверг

28 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

27 марта

Больше 30 лет на пятерых. Преступники совершили 32 налета

Бреды. Брединский районный суд приговорил банду налетчиков, состоявшую из пяти человек, к лишению свободы в общей сложности на 30 лет.

5856 просмотров 6
Больше 30 лет на пятерых. Преступники совершили 32 налета

Преступники, в числе которых был один несовершеннолетний, в течение долгого времени «гастролировали» по южным районам области. Налетчики на легковом автомобиле прибывали к домам своих жертв.

«С помощью отвертки преступники открывали запорное устройство на входных дверях и незаконно проникали в жилище потерпевших. Вооружившись охотничьим двуствольным ружьем и  бейсбольной битой, они избивали людей, находящихся в доме, затем связывали их и, угрожая ружьем, требовали отдать деньги, золотые украшения, телефоны, компьютерную технику», - сообщает пресс-служба суда.

Затем злоумышленники скрывались с места преступления вместе с награбленным добром. Таким образом банда совершила 32 налета.

В судебном заседании преступники свою вину признали частично. Несовершеннолетний участник банды получил 2 года и 11 месяцев условно. Все остальные будут отбывать реальные сроки в колониях общего и строго режима. Общий срок заключения участников банды превысил 30 лет.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка