Ваш регион

ночью 0°

утром +2°

USD

92.61

EUR

100.22

Понедельник

25 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

24 марта

23 марта

Хотели проучить неучтивого соседа. Мать и сын насмерть забили незнакомого мужчину

Бреды. Неудивительно: инцидент произошел во время пьянки в одном из поселков района.

8622 просмотра 1
Хотели проучить неучтивого соседа. Мать и сын насмерть забили незнакомого мужчину

Женщина и ее 22-летний сын приехали в гости к местному жителю. Мужчина рассказал им о неприятном соседе, который шумит и не заботится о матери своей сожительницы.

Знатно напившись, мать и сын вломились в квартиру того самого соседа и стали на глазах его подруги бить мужчину по голове, туловищу и конечностям. Жертва «супергероев» скончалась на месте от закрытой черепно-мозговой травмы и отека головного мозга.

Как прокомментировал АН «Доступ» старший следователь СО по Карталам СУ СКР по Челябинской области Виталий Коновалов, подозреваемые задержаны и отрицают свою вину.

«Говорят, что к преступлению причастны их собутыльники. Проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств случившегося», – сообщил он.

По факту случившегося возбуждено уголовное дело по части 4 статьи 111 УК РФ (причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть потерпевшего). Примечательно, что женщина уже была судима по этой статье за ножевое ранение сожителю, а ее сын привлекался к административной ответственности.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка