Ваш регион

+11°

утром +18°

днем +25°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

21 апреля

20 апреля

Дневник убитой женщины помог задержать преступника

Брединский районный суд приговорил убийцу молодой женщины к девяти с половиной годам лишения свободы. Преступника задержали благодаря дневнику погибшей.

5456 просмотров 3
Дневник убитой женщины помог задержать преступника
Александр Коршунов два года встречался со своей жертвой. В январе 2010 года женщина приняла решение с ним расстаться. Возмущенный таким предательством Коршунов назначил подруге встречу в безлюдном месте и задушил ее.

Долгое время ему удавалось скрывать содеянное. Пострадавшая вела поистине затворнический образ жизни, все свои тайны доверяла только дневнику. Потом именно он помог следствию.

Сам Коршунов постоянно обманывал родственников погибшей, скрывал ее местонахождение. В итоге обеспокоенные родители обратились в милицию.

Подозрение в первую очередь пало на Коршунова. После прочтения дневника следственные органы только укрепились в своих догадках. В дневнике женщина не раз описывала, как в приступах ревности подозреваемый избивал ее. Однажды даже пытался задушить полотенцем. Именно поэтому женщина приняла решение с ним расстаться.

Впоследствии преступник добровольно указал следствию, где спрятал труп своей жертвы, и признался в содеянном. Суд приговорил его к девяти с половиной годам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии строгого режима. Подсудимый решил обжаловать приговор, поскольку счел его слишком суровым, однако коллегия по уголовным делам признала решение суда справедливым.
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка