Ваш регион

+22°

вечером +17°

ночью +11°

USD

94.09

EUR

100.53

Четверг

18 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

18 апреля

Из-за обрушившегося на Челябинск циклона отменяют рейсы автобусов

Челябинск. Сегодня ночью на областной центр обрушился снежный циклон. Ухудшение погоды прогнозировали в региональном МЧС еще до праздников. Метель стала причиной отмены автобусного рейса в Казахстан.

6106 просмотров 19
Из-за обрушившегося на Челябинск циклона отменяют рейсы автобусов

Еще накануне в Челябинске ярко светило солнце, таял снег. Погода испортилась на закате. Всю ночь шел снег, к утру на дорогах образовались заносы. До сих пор в городе – метель, улицы занесены. Нашему корреспонденту не удалось дозвониться до диспетчерской коммунальной службы, чтобы узнать, чистят ли в городе дороги. Видимо, в праздник ждать особого рвения от уборщиков снега не приходится.

Неожиданная обрушившаяся стихия уже сказалась на движении рейсовых автобусов. После анализа ситуации в направлении Казахстана был отменен утренний рейс Екатеринбург – Кустанай, который должен был следовать через областной центр. В Свердловской области тоже – непогода, и ситуация на дорогах оставляет желать лучшего.

Нам удалось дозвониться до справочной челябинского автовокзала. Недовольный женский голос на том конце провода сообщил, что и с Южного, и с Северного автовокзалов автобусы уходят по расписанию, несмотря на метель.

Всех автомобилистов призывают быть бдительными и по возможности воздержаться от дальних путешествий, а лучше остаться дома и отметить праздник.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка