Ваш регион

+12°

утром +18°

днем +25°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

21 апреля

20 апреля

Решил повеселиться. Челябинский олигарх отменил конец света… салютом

Челябинск. Сегодня около 8 часов утра жители областной столицы были шокированы необычным зрелищем: в центре города в темное небо поднялись залпы салюта.

8515 просмотров 9
Решил повеселиться. Челябинский олигарх отменил конец света… салютом

«По какому поводу организован праздник в столь неподходящее для радости время?», - все утро ломали голову жители мегаполиса. Салютные залпы раздались в районе цирка, где в это раннее время проезжает большинство горожан по пути на работу. Челябинские журналисты попытались выяснить у сотрудников полиции, было ли выдано разрешение на фейерверки и по какому поводу он был организован. Там сказали, что ничего не знают об этом.

Известный блогер Александр Подопригора на своей странице объяснил салют тем, что известный олигарх Александр Аристов «оповестил таким образом челябинцев о том, что лично отменил наступление конца света».

Однако, как удалось выяснить «Верстов.инфо», близкие к Аристову люди объяснили салют празднованием дня рождения «Торгового центра». А уже ближе к обеду в полиции заявили, что салют был санкционированным, и к ответственности никого привлекать не будут.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка