Ваш регион

+8°

утром +17°

днем +21°

USD

94.32

EUR

100.28

Четверг

18 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

17 апреля

Из магнитогорской стали. ЧТПЗ выпустит юбилейную трубу с автографами Рашникова и Юревича

Челябинск. 5 апреля в цехе «Высота 239» ЧТПЗ из металла, произведенного на ММК, будет выпущена труба в честь 20-летнего юбилея Союза промышленников и предпринимателей Челябинской области.

5075 просмотров 9
Из магнитогорской стали. ЧТПЗ выпустит юбилейную трубу с автографами Рашникова и Юревича

На специально подготовленной поверхности трубы свои автографы оставят председатель коллегии Евразийской экономической комиссии Виктор Христенко, губернатор Челябинской области Михаил Юревич, президент Российского Союза промышленников и предпринимателей Александр Шохин, сопредседатель Фонда развития трубной промышленности Андрей Комаров, а также глава СПП Челябинской области Виктор Рашников.

Юбилейная труба диаметром 1219 мм с толщиной стенки 17,5 мм из стали класса прочности Х80 с внутренним и наружным антикоррозионным покрытием будет отгружена для строительства газопровода «Средняя Азия — Китай, ветка С». Согласно условиям контракта, компания ЧТПЗ в феврале-июне 2013 года поставит в адрес заказчика около 200 тысяч тонн ТБД. Поставщиком металла для проекта является ММК.

После выпуска юбилейной трубы в гранд-отеле «ВИДГОФ» состоится очередная отчетно-выборная конференция Союза промышленников и предпринимателей. На конференции Виктор Рашников подведет итоги работы СПП за последние два года, а также состоятся выборы нового состава руководящих органов.

Для справки:

Союз промышленников и предпринимателей Челябинской области ведет свою историю с 1993 года. Сегодня в нём объединены около ста представителей бизнеса от ключевых секторов экономики: металлургии, машиностроения, ТЭК, инвестиционно-банковской сферы, оборонно-промышленного комплекса, строительства и строительной индустрии, пищевой промышленности, сферы услуг. Предприятия, главы и владельцы которых входят в состав СПП, производят в совокупности более 70% валового регионального продукта Челябинской области.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба информации «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Теги новости: ммк, труба, рашников

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка