Ваш регион

+11°

утром +18°

днем +25°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

21 апреля

20 апреля

Более 300 тысяч рублей собрали организаторы благотворительной акции

Чесма. В Чесме прошла десятая благотворительная акция «Спешите делать добро».

4288 просмотров
Более 300 тысяч рублей собрали организаторы благотворительной акции

Акция прошла в рамках бессрочного благотворительного марафона «XXI век - детям Чесменского района», стартовавшего в 2001 году. За эти годы сотням детей, попавшим в трудную жизненную ситуацию, за счет благотворительных средств была оказана помощь.

В благотворительном движении в Чесменском районе принимают участие не только взрослые, но и дети. В целях сбора пожертвований школьники проводят выставки-продажи сувениров, изготовленных своими руками.

В последней благотворительной акции «Спешите делать добро»было собрано около 330 тысяч рублей, которые будут направлены на лечение тяжелобольных детей, помощь ребятам, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, поддержку одаренной детворы.

Во время акции исполняющий обязанности главы Чесменского района Анатолий Шалагин тепло поблагодарил тех, кто остается неравнодушным к чужой беде и кто смог сохранить в себе чувство сострадания к ближнему. Наиболее активным благотворителям Анатолий Шалагин вручил нагрудные знаки «Почетный благотворитель Чесменского района» и благодарственные письма, сообщили в администрации муниципалитета.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка