Ваш регион

утром -1°

днем -1°

USD

92.26

EUR

99.71

Пятница

29 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

28 марта

Сыновний долг. Суд заставил мужчину ухаживать за престарелой матерью

Чесма. Пожилая женщина, переписавшая дом на сына, через суд добилась от своего отпрыска заботы.

6926 просмотров 17
Сыновний долг. Суд заставил мужчину ухаживать за престарелой матерью

В свое время жительница Чесменского района оформила дарственную на свой дом и земельный участок в пользу сына. После этого взрослый отпрыск просто-напросто забыл о своей престарелой матери. Оставшись практически без помощи, она обратилась в суд, чтобы лишить сына наследства, если он не будет ей помогать. В итоге, суд обязал мужчину навещать свою маму каждый день. При этом великовозрастный сын должен не только заботиться о матери, но и содержать дом, а также заниматься ремонтом. Женщина пригрозила сыну решением суда, но, как оказалось, он и не думал его исполнять. Отчаявшись, женщина обратилась за помощью к приставам.

Мужчина, получив на руки уведомление от судебных исполнителей, пулей примчался к приставам и начал до хрипоты доказывать, что он на самом деле образцовый сын. По его словам, он уже буквально надоел матери своими визитами, и бесконечными ремонтами дома, и устранением неполадок. Приставы, опросив соседей, узнали, что на самом деле великовозрастный сын уже полгода как забыл дорогу к родительскому дому.

Теперь непутевый сын помогает своей матери под присмотром пристава. Судебный исполнитель каждый день приводит мужчину в родительский дом чуть ли не за ручку. А вот увиливание от исполнения сыновнего долга влетит ему в копеечку и выльется в административный штраф.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка