Ваш регион

+16°

вечером +7°

ночью +6°

USD

93.44

EUR

99.73

Суббота

13 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

13 апреля

12 апреля

В воспитательных целях. Мужчина изрезал ножом собственного сына

Чесма. Чесменский районный суд приговорил к трем с половиной годам отца-изверга, который избивал и воспитывал с помощью кухонного ножа своего сына.

7131 просмотр 8
В воспитательных целях. Мужчина изрезал ножом собственного сына

Мужчина любил выпить, в состоянии алкогольного опьянения не раз избивал жену и троих детей. До поры до времени такое поведение дебоширу сходило с рук: четыре раза уголовные дела в отношении мужчины прекращались в связи с примирением сторон. Но после того, как папаша не ограничился только избиением, но и вооружился ножом, родственники отказались забирать заявление.

В ходе судебного разбирательства выяснилось, что мужчина на протяжении двух часов издевался над родным сыном. Сначала в воспитательных целях бил его руками, затем кухонным ножом стал царапать мальчику лицо и шею, угрожая при этом убийством.

- После указанным ножом подсудимый нанес удар ребенку в область грудной клетки, левого локтевого сустава, правого плечевого сустава, в правую кисть, причинив сыну физическую боль и телесные повреждения, - сообщили в пресс-службе суда.

Отец-изверг свою вину признал и даже раскаялся. Суд приговорил его к трем с половиной годам лишения свободы в колонии общего режима. Пока приговор в силу не вступил.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка