Ваш регион

+4°

днем +12°

вечером +7°

USD

93.29

EUR

99.56

Среда

24 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

24 апреля

23 апреля

А вам слабо, Сергей Николаевич? Главы городов и районов Челябинской области мерились талантами на песенном фестивале «Соло с главой»

Чесменский район. Глава Светловского сельского поселения Чесменского района одержал победу и получил от губернатора статуэтку «Градоначальник».

5422 просмотра 4
А вам слабо, Сергей Николаевич? Главы городов и районов Челябинской области мерились талантами на песенном фестивале «Соло с главой»

Конкурс песни, аналогов которому нет в России, прошел в третий раз в Нязепетровске, пишет сайт «Первый Чесменский».

Фестиваль собирает талантливых глав городов, районов и сельских поселений, их заместителей и председателей Собраний депутатов из разных уголков Челябинской области. В этом году выступить в нем приехали представители Сведловской области и Республики Башкортостан.

Участники посвятили свои выступления 100-летию ВЛКСМ, а сам фестиваль назвали «Любовь, комсомол и весна!».

Победителем III Открытого областного песенного фестиваля «Соло с главой» стал Петр Жарков, глава Светловского сельского поселения Чесменского муниципального района. Он покорил жюри талантом и артистизмом, виртуозно сыграв на баяне.

В качестве символа признания исполнительского мастерства победителю вручили кубок, почетный диплом, а также специальный приз от губернатора Челябинской области – статуэтку «Градоначальник», представляющую собой точную копию одноименной скульптуры на Кировке в Челябинске.

Почему же руководители нашего города не блеснули талантами перед представителями других муниципалитетов нашей области и даже соседних регионов? Если уж не Сергей Николаевич, то Александр Олегович любит демонстрировать артистизм перед аудиторией. Глядишь, и взяли бы первый приз, подтвердив свою разносторонность и многогранность…

Разве заслужить награду «Градоначальник» от губернатора – не почетно?

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка