Ваш регион

+8°

ночью +4°

утром +9°

USD

92.13

EUR

98.71

Четверг

25 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

25 апреля

Слов нет. В Чесме подросток зверски убил пенсионерку

Чесменский район. 13-летнего школьника подозревают в жестоком убийстве пожилой женщины-инвалида.

19787 просмотров 12

78-летняя жительница Чесменского района скончалась от множественных ранений – ее били ножом, в том числе по лицу и даже в глаза, сообщает «Первый Чесменский» со ссылкой на информационное агентство «Интерфакс».

«Тело пенсионерки обнаружили 29 октября. Преступник нанес ей более 60 ран ножом, бил по голове и лицу, у нее сломана челюсть», – рассказал осведомленный источник агентства.

Следователи сначала предполагали, что преступление совершил какой-то безумный наркоман, но вскоре подозрение пало на внука одной из знакомых убитой (по сообщениям некоторых СМИ – родного внука несчастной).

«Он сказал, что требовал денег, а та не давала. В итоге нашел у нее уже после убийства всего 150 рублей», – поясняют в региональном управлении СКР.

С подростком 2005 года рождения сейчас работают следователи: он – один из основных подозреваемых. В ходе следствия будет проведен комплекс экспертиз, в том числе судебно-психиатрическая экспертиза на вменяемость.

Информацию о возбуждении уголовного дела по факту убийства пенсионерки подтвердили в пресс-службе регионального управления СКР. Сейчас устанавливают лиц, причастных к преступлению.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Первый Чесменский»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка