Ваш регион

+19°

днем +27°

вечером +19°

USD

93.44

EUR

99.58

Суббота

20 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

20 апреля

19 апреля

Смертельная коррида. В Чесменском районе домашний бык забодал хозяйку

Чесменский район. Трагедия случилась вчера, 6 мая, вечером в поселке Черноборский.

10254 просмотра 3

По предварительным данным, обычный домашний бык напал на 63-летнюю хозяйку во время прогулки по подворью. Пенсионерка получила тяжелые травмы, которые оказались смертельными, пишет сайт «Первый Чесменский».

Проверку по данному факту проводит Следственный комитет по городу Троицку, официального комментария правоохранители пока не дают.

Похожая трагедия произошла три года назад, тоже в мае, на одной из улиц Аши. Пенсионерка увидела быка, который бесцельно прогуливался. Женщина решила его отогнать подальше и несколько раз ударила его веткой. Действия пенсионерки привели быка в ярость, животное несколько раз ударило рогами женщину. От полученных травм пенсионерка скончалась.

17 августа того же года сотрудница животноводческого комплекса, расположенного недалеко от поселка Белоглинка в Варненском районе, вошла в загон для крупного рогатого скота, чтобы отобрать коров, подлежащих повторному осеменению. В этот момент на женщину напал бык-производитель и растерзал ее. Ответственность за смерть работницы возложили на управляющего фермой.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка