Ваш регион

+19°

днем +26°

вечером +19°

USD

93.44

EUR

99.58

Суббота

20 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

20 апреля

19 апреля

Вор не успел выпить пять литров спирта

На вокзале Магнитогорска у жительницы Карталов украли сумку. В числе прочего вор разжился пятилитровой канистрой спирта. Но насладиться похищенным не успел.

5180 просмотров 5
Вор не успел выпить пять литров спирта

К патрульно-постовым милиционерам ЛОВД на станции Магнитогорск обратилась заплаканная женщина. Она рассказала, что на перроне станции у нее украли большую спортивную сумку.

Как сообщает пресс-служба Южно-Уральского УВД на транспорте, пострадавшая вернулась вместе с сестрой из Москвы. На перроне железнодорожного вокзала Магнитогорска женщины ожидали электричку до станции Карталы. Вещей у женщин было так много, что постовые несколько раз подошли к сестрам и посоветовали внимательнее смотреть за имуществом.

Несмотря на все предосторожности одна сумка все же была похищена. В ней находились мужские и женские вещи, прибор для измерения сахара в крови, а также пятилитровая канистра спирта. Зачем женщинам понадобилось такое количество спирта, история умалчивает.

Постовые начали методично обследовать перрон и прилегающую территорию. Вскоре в кустах обнаружился нетрезвый гражданин в обнимку с подходящей по описанию сумкой. Гражданина доставили в линейный отдел, где установили, что вор является 47-летним уроженцем Белорецка. В последнее время, он ведет асоциальный образ жизни, промышляет попрошайничеством и мелкими кражами.

Похищенную сумку со всем содержимым вернули потерпевшей. В отношении гражданина возбуждено уголовное дело по статье 158 УК РФ «Кража». До спирта добраться воришка не успел.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка