Ваш регион

ночью -11°

утром -6°

USD

91.95

EUR

100.36

Пятница

22 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

21 марта

«Мегамозг» из Карталов отправится в Абу-Даби

Карталы. Команда МОУ СОШ №3 города Карталов заняла второе место на всероссийском этапе международных состязаний роботов World Robot Olympiad.

4468 просмотров 1
«Мегамозг» из Карталов отправится в Абу-Даби

World Robot Olympiad – одно из крупнейших в Европе публичных мероприятий в области инженерных технологий, робототехники и мехатроники для детей и молодежи. В этом году соревнования проходили на универсальной спортивной арене «Аквариум» в Крокус Сити. В фестивале приняли участие более 200 команд из 39 регионов России.

Челябинская область стала победителем соревнований. В общем зачете сборная Челябинской области завоевала 11 наград, в их числе пять золотых, три серебряных, три бронзовых медали.

Сборную Челябинской области представляли 19 команд-победителей и призеров регионального тура. В том числе команда МОУ СОШ №3 г. Карталы «МЕГАМОЗГ» в составе Максима Медведникова и Зуфара Зиннатуллина. Ребята заняли II место в средней группе.

Третий этап международных состязаний состоится в ноябре 2011 года в Абу-Даби (ОАЭ). Там выступят команды-призеры второго этапа.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка