Ваш регион

+12°

утром +18°

днем +25°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

21 апреля

20 апреля

Наказание за измену. Мужчина забил жену лопатой на глазах у четверых детей

Карталы. Шокирующее преступление произошло в поселке Красный Тал Карталинского района. Мужчина, застав жену с любовником, жестоко расправился с провинившейся супругой.

7693 просмотра 15
Наказание за измену. Мужчина забил жену лопатой на глазах у четверых детей

Как сообщили в Следственном отделе по городу Карталы Следственного управления СК России по Челябинской области, в день преступления подозреваемый, его супруга и друг вместе выпивали. Мужчина заснул, а когда проснулся, увидел, что жена и друг занимаются любовью.

Подозреваемый схватил первое, что попалось под руку, - лопату – и начал избивать любовников. Мужчине удалось выбежать из дома, благодаря чему он, вероятно, и остался жив. Женщине повезло меньше: муж избивал ее лопатой, руками и ногами до тех пор, пока она не скончалась. Уже после смерти супруги мужчина несколько раз ударил ее ножом. Все это происходило в присутствии четверых детей, которые в тот момент находились в соседней комнате.

- Мы ходатайствовали о заключении подозреваемого под стражу. Однако суд решил ограничиться подпиской о невыезде, - сообщил Андрей Родинов, руководитель Следственного отдела. – Сейчас расследование находится в окончательной стадии. Ждем результатов экспертизы.

Подозреваемый уже привлекался к уголовной ответственности по подозрению в педофилии. Но был признан невменяемым и отправлен на принудительное лечение.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка