Ваш регион

+7°

утром +18°

днем +26°

USD

94.09

EUR

100.53

Пятница

19 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

18 апреля

Ревнивцу дали восемь лет. Мужчина, убивший жену лопатой, отправился в колонию строгого режима

Карталы. Поставлена точка в расследовании страшного убийства в Карталах. Мужчина, забивший до смерти свою гражданскую супругу, получил восемь с половиной лет тюремного заключения.

5423 просмотра 1
Ревнивцу дали восемь лет. Мужчина, убивший жену лопатой, отправился в колонию строгого режима
Напомним, поводом для ссоры между гражданскими супругами стала измена потерпевшей. Ревнивец избивал свою жену сначала руками, а потом вооружился деревянной лопатой.

- Мужчина нанес потерпевшей в общей сложности не менее 36 ударов руками, ногами, деревянной лопатой в голову, по грудной клетке, животу, нижним и верхним конечностям. От полученных травм женщина скончалась, - сообщили в Карталинском городском суде.

Все это происходило в присутствии четверых детей, которые стали невольными свидетелями убийства.

Психолого-психиатрическая экспертиза установила, что мужчина отдавал отчет в своих действиях, состояния аффекта у него не было. В качестве смягчающих обстоятельств суд учел наличие у подсудимого малолетних детей, его активное участие в раскрытии преступления, а также аморальное поведение потерпевшей. В итоге убийца был приговорен к восьми с половиной годам лишения свободы в колонии строгого режима. Приговор вступил в силу, сообщает пресс-служба суда.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка