Ваш регион

+3°

вечером -6°

ночью -11°

USD

92.69

EUR

100.61

Среда

20 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

20 марта

Переквалифицировался в либерала? Магнитогорский «патриот» захотел стать сельским депутатом

Карталы. Николай Федоров, возглавлявший магнитогорское отделение партии «Патриоты России», решил пойти на сельские выборы.

5538 просмотров 3
Переквалифицировался в либерала? Магнитогорский «патриот» захотел стать сельским депутатом

Как стало известно, магнитогорец решил попробовать свои силы на довыборах в Совет депутатов Еленинского сельского поселения. Двое сельских депутатов сняли с себя полномочия, и теперь Федоров претендует на одно из освободившихся мест. Интересно, что магнитогорский «патриот» пошел на выборы не от партии, магнитогорское отделение которой возглавлял, а от ЛДПР. Его агитационные материалы, размещённые на страницах районной газеты «Карталинская новь», подкреплены громогласным лозунгом лидера либерал-демократов - «Не врать и не бояться!»

Отметим, что довыборы в Совет депутатов Еленинского сельского поселения пройдут 10 марта. В этот же день жители Карталов выберут нового мэра. Напомним, в августе прошлого года глава Карталов Олег Леонтьев сложил с себя полномочия в связи с тем, что ему предложили одну из руководящих должностей в челябинской компании «Слакон». Исполняющим обязанности главы стал Михаил Усольцев, до этого занимавший должность председателя местного Собрания депутатов.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка