Расширенный поиск
Лента новостей
10 июля
 23:00   Повысит доверие к рублю. В России предложили провести новую деноминацию Комментарий 12
 17:23   Погода будет огонь! Магнитогорцев ждут очень жаркие выходные Комментарий 12
 15:14   «Самый лучший кофе здесь!» Предприниматель из Магнитогорска пожаловался на недобросовестную конкуренцию Комментарий 2
 14:45   Магнитогорский таксист улетел в кювет под Южноуральском. После ДТП его супругу госпитализировали
 14:17   Новые автоматизированные рабочие места. Центр охраны материнства и детства получил 305 компьютеров
 13:46   Воспользовался болезнью подруги. Жителя Магнитогорска подозревают в краже 266 тысяч рублей Комментарий 2
 12:19   Прошло очередное совещание по проекту «Притяжение». Говорили о музейно-образовательной зоне и начале строительства Комментарий 5
 9:45   Запуск системы запланирован на декабрь. ММК создал проект по развитию онлайн-продаж
 8:45   Двигался по индивидуальному графику. Андрей Косилов в суде рассказал свою версию ДТП Комментарий 19
 7:40   «Чего вы ждали 15 лет?!» Главу Хабаровского края задержали по подозрению в организации убийств Комментарий 24
9 июля
 23:00   Несовершеннолетние среди потерпевших. Осуждён анестезиолог, насиловавший пациенток Комментарий 13
 17:26   Без протоколов не обошлось. Масочный режим в магнитогорских ТРК соблюдают не все Комментарий 13
 17:16   Кому-то – яблочко, кому-то – айфон! В Сети появилась афиша акции «11» Комментарий 3
 16:58   Южный переход опять закрыли. На мостовом переходе теперь монтируют ограждения
 15:18   Из-за пандемии стало меньше преступлений. В полиции Магнитогорска подвели итоги шести месяцев 2020 года Комментарий 6
 12:45   Шестой случай с начала года. В Магнитогорске ребёнок выпал из окна второго этажа Комментарий 2
 11:47   +140 случаев за сутки и четыре смерти. Статистика по коронавирусу остаётся на том же уровне Комментарий 1
 10:57   Нескольким пассажирам сделали замечание, одного высадили. В Магнитогорске контролируют соблюдение масочного режима в трамваях Комментарий 13

В 20 метрах от школы! Предприниматель незаконно торговал пивом

пиво Карталы. Районная прокуратура проверила, исполняет ли индивидуальный предприниматель требования Федерального закона «О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции и об ограничении потребления (распития) алкогольной продукции».
Поделиться
Поделиться
Telegram

Оказалось, что нет. Бизнесмен А. Петросян в кафе «У фонтана», расположенном на улице Ленина, 18а, продавал пиво в двадцати метрах от здания МОУ «СОШ № 17».

По результатам проверки прокурор возбудил дело об административном правонарушении, предусмотренном частью третьей статьи 14.16 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях (нарушение правил розничной продажи алкогольной продукции).

Кроме того, в Карталинский городской суд направлено исковое заявление с требованиями о запрете розничной реализации алкогольной продукции в кафе «У фонтана». Рассмотрение мер реагирования взято на контроль.


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (14)

#14 отчет Те 7 августа 2014 18:55 |
И снова Тефтелеву Вчера, 22:49 | ICQ: | ,
по вашей проверке herr Te доложил:
1. адрес: Жукова - отнести 4-ый магазин в категорию "высший кеговый"
и поставить вокруг территории школы №1 8 других заведений.
2. участковым выдано предписание об устранении недочёта в работе,
обязать мимо припрыгивать.
3. коррупцию перенести назад, во власть, для обеспечения иного соседства.
По P.S. да тому пункту -
сигарки в краснобелки не продаются, так как являются элитными,
к тому же, в краснобелках своих кассирш хватает
#13 газировка 6 августа 2014 23:39 |
просто, вам +++++, просто многа ++++++...
#12 просто 6 августа 2014 23:18 |
Фигли разнылись как убогие или малолетние???
Ну, и напишите заяву в прокуратуру или в Роспотребнадзор.
Ежели сами заметили это безобразие! Сами и напишите. Пятиминутное дело...
Заяву эту состряпать - проще пареной репы, как два пальца об асфальт...
Всё просто. fellow
#11 И снова Тефтелеву 6 августа 2014 22:49 |
Адрес: Жукова 4 магазин "первый кеговый" ,находится рядом от территория школы № 1, при этом постоянно мимо проходят участковые, и ...на лицо коррупция в органах власти,раз разрешается такое соседство!!!
P.S. Почему сигарки в краснобелки не продаются,а пивом хоть упейся???
#10 inw7777 6 августа 2014 21:50 |
понастроили школ, пиво купить негде)) lol lol lol
#9 аха 6 августа 2014 21:43 |
Территория школы - территория окружённая школьным забором,
дитятки гурьбой лезут через забор и трусцой 200 метров до магаза прут, за пивом?
#8 Дед Кащей 6 августа 2014 19:14 |
Ну, тогда до кучи и "центральный рынок" надо закрывать. Алкоголь продают, а до мед. учреждения (стоматология) явно менее 100 м.

Хотя, если присмотреться, то закрыть надо будет практически все торговые точки.
#7 ... 6 августа 2014 18:56 |
Цитата: Туфталь
товарисчь, вы китайской рулеткой меряли?! там полкилометра:http://maps.yandex.ru/-/CVrh7R6V


Территория школы - территория окружённая школьным забором,т.е. вся прилегающая к зданию школы территория.
..Да,кстати,меряли рулеткой, заверяли подписями жильцов и председателей жилищных кооперативов ,дома которых расположеня поблизости.

p.s.надеюсь заявление в прокуратуру ,которое сейчас готовит юрист, остудит головы алкашни,участковых и владельцев данной торговой точки.
#6 Туфталь 6 августа 2014 17:02 |
фуфлыжник, ты бы по улицам не шлялся и в она не пялился застывшим взглядом, а почитал бы книжки разные.... lol
#5 Женя 6 августа 2014 16:59 |
отделение школы №56 находится по адресу ленина 58/2, прям рядышком по ленина 56 - магазин Красное-Белое. А в магазин магнит, расположенному по ленина 60 также завозят алкоголь. Верстовцы, может расследуете?
#4 фуфлыжник 6 августа 2014 16:47 |
Цитата: Туфталь
там полкилометра:
http://maps.yandex.ru/-/CVrh7R6V
 


ты б хоть изза компютера то выходил на улицу то иногда, глядишь бы много нового чего узнал, и глупостями всякие не писал бы здесь если даже из окна видно сколько метров