Ваш регион

+5°

вечером 0°

ночью 0°

USD

92.61

EUR

100.22

Понедельник

25 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

25 марта

Думал, что не хватятся? Мужчина украл 700 килограммов списанного металлолома

Карталы. Транспортные полицейские обнаружили и изъяли 350 килограммов металлических изделий демонтированных вагонов в одном из пунктов приема лома черных металлов.

4847 просмотров 3
Думал, что не хватятся? Мужчина украл 700 килограммов списанного металлолома

Затем они задержали 46-летнего местного жителя по подозрению в совершении кражи металлических изделий. Ранее этого мужчину уже неоднократно судили за совершение аналогичных преступлений.

Правоохранители установили, что в октябре 2014 года карталинец проник на территорию эксплуатационного локомотивного депо Карталы Южно-Уральской железной дороги. Из пункта разделки в металлолом исключенных из инвентаря вагонов он похитил лом черных металлов весом 350 килограммов. Сложив металл в мешки, вор вынес его за территорию предприятия, а затем сдал в пункт приема. Деньги мужчина потратил на личные нужды.

Полицейские проверили задержанного на причастность к совершению аналогичных преступлений. Они доказали, что злоумышленник в период с октября по декабрь 2014 года еще дважды проникал в пункт резки вагонов и похищал оттуда металлолом.

Согласно заявлению представителя железнодорожного предприятия, общий вес похищенного металла составил свыше 700 килограммов. Сумма ущерба устанавливается. В отношении задержанного будет принято процессуальное решение.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка