Ваш регион

+4°

днем +12°

вечером +6°

USD

93.29

EUR

99.56

Среда

24 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

24 апреля

23 апреля

Спасибо вам, ребята. Хозяйка ломбарда поблагодарила полицейских

Карталы. 6 января в 17:46 на пульт централизованного наблюдения вневедомственной охраны поступил сигнал «Тревога».

5992 просмотра
Спасибо вам, ребята. Хозяйка ломбарда поблагодарила полицейских

Неладное случилось в ломбарде на улице Славы в городе Карталы.

Через три минуты на охраняемый объект примчался экипаж вневедомственной охраны. Их встретила продавец, которая рассказала: в ломбард заходила неизвестная девушка. Она осмотрела товар и ушла. Вскоре после ее ухода в ссудной кассе обнаружили пропажу кольца стоимостью 2912 рублей.  

Правоохранители просмотрели запись видеокамеры. Оказалось, что незнакомкой была девушка, которую они накануне задерживали за мелкое хищение в продуктовом магазине на улице Калмыкова. Полицейские отправились на объезд территории и по приметам задержали воровку, у которой изъяли похищенное кольцо.

Ранее не судимую девушку доставили в дежурную часть для дальнейшего разбирательства. В ее отношении возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.158 УК РФ «Кража».

Собственница ломбарда направила на имя начальника отдела вневедомственной охраны по городу Карталы благодарственное письмо. Она выразила полицейским благодарность «за профессиональную и оперативную работу».

Напомним, недавно жительница Магнитки также написала благодарственное письмо на имя главного полицейского области. Женщину на трассе бросил водитель маршрутного автобуса, и правоохранители вмиг организовали настоящую спасательную операцию. 

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Теги новости: карталы, воровка, ломбард

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка