Ваш регион

+12°

утром +18°

днем +25°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

21 апреля

20 апреля

Без назначения врача принимал. Парень попался с дозой «спайса» в кармане

Карталы. Позавчера вечером, 12 мая, полицейские патрульно-постовой службы остановили 18-летнего парня, переходившего железнодорожные пути в не установленном для этого месте.

5502 просмотра 5
Без назначения врача принимал. Парень попался с дозой «спайса» в кармане

Оформляя на него документы за совершение административного нарушения по ст. 11.1 КоАП РФ, стражи порядка провели личный досмотр правонарушителя. В результате они нашли у парня бумажный сверток с веществом растительного происхождения. Улику полицейские изъяли и передали в экспертно-криминалистический центр Южно-Уральского линейного управления МВД России на транспорте на исследование.

Сам задержанный пояснил, что в свертке находится наркотическое средство «спайс», которое он использует для личного употребления.

Лабораторное исследование подтвердило, что у задержанного карталинца при себе было запрещенное к обороту психотропное наркотическое вещество массой 0,02 грамма.

Полицейские составили протокол по статье 6.9 КоАП РФ «Потребление наркотических средств или психотропных веществ без назначения врача». Санкция статьи предусматривает штраф от 400 до 5 тысяч рублей или административный арест до 15 суток. 

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка