Ваш регион

+12°

утром +18°

днем +25°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

21 апреля

20 апреля

Угрожал убийством. Немолодой велосипедист изнасиловал случайную прохожую

Карталы. На следующий день жертва обратилась в полицию, и стражи порядка нашли преступника.

15769 просмотров 7
Угрожал убийством. Немолодой велосипедист изнасиловал случайную прохожую

Вечером на прошлой неделе по тротуару одного из поселков Карталинского района шла девушка. За ней ехал 54-летний велосипедист. Мужчина стал преследовать незнакомку. Настигнув ее на пустыре, он, приставив к жертве нож, отобрал у нее телефон. Угрожая девушке убийством, преступник принудил ее совершить с ним действия сексуального характера, передает АН «Доступ». Вскоре мужчина потерял бдительность, карталинка вырвалась и убежала.

Как рассказал информагентству следователь СО по Карталам СУ СКР по Челябинской области Павел Хасанжанов, на следующий день жертва обратилась в правоохранительные органы. 23 июля полицейские установили подозреваемого в совершении этого преступления и задержали его. Им оказался безработный и ранее судимый мужчина. На допросе он признал свою вину и раскаялся в содеянном.

В настоящее время решается вопрос о предъявлении злоумышленнику обвинения по статье 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера, сопряженные с угрозой убийством). Насильник уже заключен под стражу. Расследование продолжается.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка