Расширенный поиск
Лента новостей
10 июля
 23:00   Повысит доверие к рублю. В России предложили провести новую деноминацию Комментарий 8
 17:23   Погода будет огонь! Магнитогорцев ждут очень жаркие выходные Комментарий 12
 15:14   «Самый лучший кофе здесь!» Предприниматель из Магнитогорска пожаловался на недобросовестную конкуренцию Комментарий 2
 14:45   Магнитогорский таксист улетел в кювет под Южноуральском. После ДТП его супругу госпитализировали
 14:17   Новые автоматизированные рабочие места. Центр охраны материнства и детства получил 305 компьютеров
 13:46   Воспользовался болезнью подруги. Жителя Магнитогорска подозревают в краже 266 тысяч рублей Комментарий 2
 12:19   Прошло очередное совещание по проекту «Притяжение». Говорили о музейно-образовательной зоне и начале строительства Комментарий 5
 9:45   Запуск системы запланирован на декабрь. ММК создал проект по развитию онлайн-продаж
 8:45   Двигался по индивидуальному графику. Андрей Косилов в суде рассказал свою версию ДТП Комментарий 17
 7:40   «Чего вы ждали 15 лет?!» Главу Хабаровского края задержали по подозрению в организации убийств Комментарий 24
9 июля
 23:00   Несовершеннолетние среди потерпевших. Осуждён анестезиолог, насиловавший пациенток Комментарий 13
 17:26   Без протоколов не обошлось. Масочный режим в магнитогорских ТРК соблюдают не все Комментарий 13
 17:16   Кому-то – яблочко, кому-то – айфон! В Сети появилась афиша акции «11» Комментарий 2
 16:58   Южный переход опять закрыли. На мостовом переходе теперь монтируют ограждения
 15:18   Из-за пандемии стало меньше преступлений. В полиции Магнитогорска подвели итоги шести месяцев 2020 года Комментарий 6
 12:45   Шестой случай с начала года. В Магнитогорске ребёнок выпал из окна второго этажа Комментарий 2
 11:47   +140 случаев за сутки и четыре смерти. Статистика по коронавирусу остаётся на том же уровне Комментарий 1
 10:57   Нескольким пассажирам сделали замечание, одного высадили. В Магнитогорске контролируют соблюдение масочного режима в трамваях Комментарий 13

Российская обыденность. 16-летний подросток зарезал 17-летнего во время попойки

ножКарталы. Теперь парню грозит уголовная ответственность по статье «Убийство».
Поделиться
Поделиться
Telegram

Ночью 3 февраля 2016 года 16-летний и 17-летний молодые люди вместе распивали спиртные напитки. Между ними произошел конфликт, и младший собутыльник нанес старшему множество ножевых ранений, в результате чего тот скончался. 

Следственные органы Следственного комитета РФ по Челябинской области возбудили уголовное дело по статье «Убийство» (ч.1 ст. 105 УК РФ) в отношении 16-летнего подростка. Молодой человек задержан, решается вопрос об избрании ему меры пресечения в виде заключения под стражу и предъявлении обвинения.

Проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательственной базы. Расследование уголовного дела продолжается.


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (15)

#15 Стас 5 февраля 2016 18:04 |
И то, что наши алкоголики могут выпить в 5 раз больше, чем финские алкаши- это ещё не значит, что количество наших "синяков" больше) Просто включи логику. Знаешь выражение "Что русскому хорошо, то немцу- смерть"? Давай давай, шевели извилинами)
#14 Стас 5 февраля 2016 18:00 |
Володя,
Значит статистика средних З/П по России тебя возмущает, а по средней норме алкоголя на душу населения ты судишь, что "русские- алкоголики"?) Пора включать мозги
#13 ватничек 5 февраля 2016 15:11 |
духовная скрепность, православие и богоизбранность
#12 Володя 5 февраля 2016 14:21 |
Цитата: Человек мира
Поддержу. Финны и хохлы пьют поболее россиян. Жил и там и там, знаю

1 Молдова 18.22
2 Чехия 16.45
3 Венгрия 16.27
4 Россия 15.76
5 Украина 15.60
6 Эстония 15.57
7 Андорра 15.48
8 Румыния 15.30
9 Словения 15.19
10 Беларусь 15.13
11 Хорватия 15.11
12 Латвия 15.03
13 Южная Корея 14.80
14 Португалия 14.55
15 Ирландия 14.41
16 Франция 13.66
17 Дания 13.37
18 Великобритания 13.37
19 Словакия 13.33
20 Польша 13.25
21 Австрия 13.24
22 Люксембург 13.01
23 Германия 12.81
24 Финляндия 12.52
25 Литва 12.50
26 Болгария 12.44
27 Нигерия 12.28
28 Уганда 11.93
29 Сент-Люсия 11.85
30 Испания 11.62
31 Армения 11.35
32 Сербия 11.09
33 Швейцария 11.06
34 Казахстан 10.96
35 Бельгия 10.77
36 Греция 10.75
37 Италия 10.68
38 Азербайджан 10.60
39 Сейшельские Острова 10.59
40 Гренада 10.35
41 Швеция 10.30
42 Палау 10.10
43 Нидерланды 10.05
44 Австралия 10.02
45 Аргентина 10.00
46 Ниуэ 9.85
47 Руанда 9.80
48 Канада 9.77
49 Сьерра-Леоне 9.72
50 Босния и Герцеговина 9,63

(с) ВОЗ, 2014
#11 Володя 5 февраля 2016 14:18 |
Цитата: Дринькни и все
Почему нет? Ты СОЮЗА, ДДД, саквояжа знаешь? Считай знакомые алкаши есть.

И я алкаш, сегодня с утра заливаюсь. Давайте встретимся и выпьем вместе, одному скучно, а в реале у меня нет знакомых алкашей.
#10 Человек мира 5 февраля 2016 13:23 |
Цитата: Игорь Васильевич
Что за бредовое название статьи: "Российская обыденность. 16-летний подросток зарезал 17-летнего во время попойки" - это полный бред, Россия не является страной алкоголиков, есть редкие исключения. Автор статьи враг своего государства если порочит свою Родину.


Поддержу. Финны и хохлы пьют поболее россиян. Жил и там и там, знаю
#9 ... 5 февраля 2016 12:44 |
это обыдленность....
#8 Стас 5 февраля 2016 12:34 |
О.Бендер,
А у вас не в порядке? Для вас лично тоже алкоголизм и поножовщина- это "обыденность"?)
#7 О.Бендер 5 февраля 2016 12:25 |
Цитата: Игорь Васильевич
Россия не является страной алкоголиков, есть редкие исключения. Автор статьи враг своего государства если порочит свою Родину.



Ну-ну,не надо ля-ля!
https://www.youtube.com/watch?v=5UQwdt09Yf0
#6 О.Бендер 5 февраля 2016 12:18 |
Цитата: Игорь Васильевич
 
Что за бредовое название статьи: "Российская обыденность. 16-летний подросток зарезал 17-летнего во время попойки" - это полный бред, Россия не является страной алкоголиков, есть редкие исключения. Автор статьи враг своего государства если порочит свою Родину.



"Интересный вы человек! Все у вас в порядке. Удивительно, с таким счастьем — и на свободе!"
"Раз вы живёте в Советской стране, то и сны у вас должны быть советские."
#5 Игорь Васильевич 5 февраля 2016 12:08 |
Что за бредовое название статьи: "Российская обыденность. 16-летний подросток зарезал 17-летнего во время попойки" - это полный бред, Россия не является страной алкоголиков, есть редкие исключения. Автор статьи враг своего государства если порочит свою Родину.
#4 Стас 5 февраля 2016 12:01 |
Дринькни и все,
Если честно- не знаком) Могу догадываться только, что ДДД- это ДДТ)
#3 Дринькни и все 5 февраля 2016 11:49 |
Цитата: Стас
Вот почему-то у меня нет даже знакомых "алкашей"


Почему нет? Ты СОЮЗА, ДДД, саквояжа знаешь? Считай знакомые алкаши есть.