Ваш регион

+12°

утром +18°

днем +25°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

21 апреля

20 апреля

Потом они еще 5 дней пьянствовали. Мужчина насмерть забил свою возлюбленную кружкой

Карталы. Инцидент случился на днях в одном из местных домов, где отдыхала компания молодых людей.

9250 просмотров 3
Потом они еще 5 дней пьянствовали. Мужчина насмерть забил свою возлюбленную кружкой

Участники вечеринки выпили лишнего и стали ссориться. Часть компании скоро успокоилась, а пришедшая в гости пара — нет. Мужчина стал избивать свою 34-летнюю спутницу руками и предметами, попадавшимися ему под руку: например, железной и стеклянной кружками, передает АН «Доступ». В результате одна из кружек разбилась о голову женщины. После этой жуткой сцены пары продолжила распивать спиртное в течение следующих пяти дней.

Когда женщина поняла, что чувствует себя хуже и хуже, она обратилась в больницу. Ее госпитализировали в реанимацию. На следующий день пострадавшая скончалась от закрытой черепно-мозговой травмы и последовавшего за этим отеком головного мозга. 

Вскоре полицейские задержали сожителя погибшей женщины. Его подозревают в причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть потерпевшего (ч. 4 ст. 111 УК РФ). Решается вопрос о предъявлении мужчине обвинения. 

О паре скандалистов известно немногое. Так, женщина не имела постоянного места жительства после развода и кочевала по квартирам знакомых. Мужчина жил с матерью и не мог позвать возлюбленную к себе. В течение нескольких последних месяцев сожители скитались по друзьям и злоупотребляли алкоголем, периодически ссорясь на глазах у собутыльников. 

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка