Ваш регион

+5°

вечером 0°

ночью 0°

USD

92.61

EUR

100.22

Понедельник

25 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

25 марта

Это угрожало интересам граждан! В Джабыке «забыли» отремонтировать электросети

Карталы. На нарушения наткнулся местный транспортный прокурор. Он добился не только их ликвидации, но и привлечения представителей предприятия к ответственности.

5363 просмотра 1
Это угрожало интересам граждан! В Джабыке «забыли» отремонтировать электросети

На станции «Джабык» в Карталинском районе расположены электрические сети, которые эксплуатирует Магнитогорская дистанция электроснабжения. Находятся они в ненадлежащем состоянии: капитальный ремонт и техническое освидетельствование там не проводились в установленные сроки. Все это создает угрозу надежности эксплуатации объекта электроэнергетики и может привести к снижению качества предоставляемой услуги по электроснабжению, а также к нарушению прав и законных интересов граждан.

Прокурор Карталинской транспортной прокуратуры возбудил дело об административном правонарушении по ст. 9.11 КоАП РФ «Нарушение правил пользования топливом и энергией, правил устройства, эксплуатации топливо- и энергопотребляющих установок, тепловых сетей, объектов хранения, содержания, реализации и транспортировки энергоносителей, топлива и продуктов его переработки» в отношении главного инженера Магнитогорской дистанции электроснабжения. В результате инженера привлекли к административной ответственности в виде штрафа. Кроме того, прокурор внес представление руководителю предприятия.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка