Расширенный поиск
Лента новостей
11 июля
 19:09   Губернатор Челябинской области дал старт автопробегу и проехал на танке. В Челябинске нашли место для стелы Комментарий 2
 14:58   Обнулили пенсионный счёт. 84 тысячи рублей украли у жителя Магнитогорска Комментарий 3
 13:37   Придётся потерпеть до вечера. В Магнитогорске продлили НМУ Комментарий 3
 8:47   Розница заработает в полную силу. Алексей Текслер принял несколько важных решений Комментарий 8
10 июля
 23:00   Повысит доверие к рублю. В России предложили провести новую деноминацию Комментарий 5
 17:23   Погода будет огонь! Магнитогорцев ждут очень жаркие выходные Комментарий 12
 15:14   «Самый лучший кофе здесь!» Предприниматель из Магнитогорска пожаловался на недобросовестную конкуренцию Комментарий 2
 14:45   Магнитогорский таксист улетел в кювет под Южноуральском. После ДТП его супругу госпитализировали
 14:17   Новые автоматизированные рабочие места. Центр охраны материнства и детства получил 305 компьютеров
 13:46   Воспользовался болезнью подруги. Жителя Магнитогорска подозревают в краже 266 тысяч рублей Комментарий 2
 12:19   Прошло очередное совещание по проекту «Притяжение». Говорили о музейно-образовательной зоне и начале строительства Комментарий 7
 9:45   Запуск системы запланирован на декабрь. ММК создал проект по развитию онлайн-продаж
 8:45   Двигался по индивидуальному графику. Андрей Косилов в суде рассказал свою версию ДТП Комментарий 19
 7:40   «Чего вы ждали 15 лет?!» Главу Хабаровского края задержали по подозрению в организации убийств Комментарий 28
9 июля
 23:00   Несовершеннолетние среди потерпевших. Осуждён анестезиолог, насиловавший пациенток Комментарий 12

Родители забыли сына в горящем доме

пожарВчера в селе Анненское Карталинского района загорелся частный дом. При пожаре пострадал семилетний ребенок, о котором не сразу вспомнили родители.
Поделиться
Поделиться
Telegram
Как сообщает пресс-служба регионального МЧС, возгорание в доме произошло из-за неосторожного курения хозяев. Соседи заметили огонь во втором часу ночи. Вызвав пожарных, приступили к эвакуации находящихся в помещении людей.

Сделать это оказалась непросто – хозяева дома спали крепким, после обильного возлияния, сном. Оказавшись на улице, протрезвевшие родители лишь через несколько минут вспомнили, что в горящем здании остался сын.

Соседи вернулись за ребенком. Нашли мальчика в дальней комнате, он от страха забился в угол. У ребенка ожоги туловища и голени первой-четвертой степени 18% тела. Он госпитализирован в реанимацию городской больницы, находится в тяжелом состоянии.


Служба новостей "Верстов.Инфо"
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (11)

#11 oldninja 16 июля 2010 04:22 |
Добавление комментария...
Цитата: perekatipolexx
очередная пьяная ложь, впрочем, как всегда.

Вау! Телепат? Или сутками сидите под моими окнами с биноклем?
Цитата: Spoke
8 месяцев которго смыло

Алкоголем смыло? Ещё один пример того ,как алкоголь лечит общество :)
#10 perekatipolexx 16 июля 2010 02:24 |
Цитата: oldninja
Перекатиполэкс ,Вы восхитительно нелогичны! Впрочем, как всегда :)

Что восхитителен - это да, а всё остальное - очередная пьяная ложь, впрочем, как всегда.
#9 Spoke 16 июля 2010 02:00 |
01:38 - Цирк. было 2 ребенка одному 2 года второму 8 месяцев которго смыло, 8 месячный захлебнулся, мать была пьяная...


и после этого алкоголь не убивает??
#8 oldninja 16 июля 2010 01:13 |
Добавление комментария...
Цитата: perekatipolexx
Значит алкоголь нужно употреблять только безнадёжно больным людям

Перекатиполэкс ,Вы восхитительно нелогичны! Впрочем, как всегда :)
Не буду комментировать Ваш бред,ибо устал уже, скажу только, что с нетерпением жду момента , когда Вас добьёт Ваш ФГМ и Вы выйдете читать антиалкогольную проповедь на площадь в День металлурга или строителя :):):)
Цитата: Naevus
У меня сосед каждое утро лечится боярышником.

Если каждое утро и боярышником, скорее всего он лечит уже не себя, а общество :)
#7 Naevus 15 июля 2010 08:13 |
Цитата: oldninja
Наверное, в том ,что алкоголь не только убивает ,но и лечит
точно! У меня сосед каждое утро лечится боярышником.

#6 perekatipolexx 15 июля 2010 01:42 |
Цитата: oldninja
Наверное, в том ,что алкоголь не только убивает ,но и лечит :) Когда пьют норму - лечит пьющего индивида ,когда пьют больше нормы - лечит общество :)

Значит алкоголь нужно употреблять только безнадёжно больным людям, которым уже ничего не помогает, здоровым людям он не нужен - нечего лечить.

Нормы никакой не существует.

Если кто-то хочет сослаться на десятки сомнительных исследований буржуйских учёных из
алко-и прочего говна-импортирующих стран о пользе алкоголя, то я скажу следующее:
-Хорошо, если вас одолели страшные ничем неизлечимые болезни, употребляйте алкоголь, но только по назначению врача, и пусть врач обязательно выписывает официальный рецепт на лечение алкоголем и в карточку обязательно сделает запись о прописанном лечении алкоголем. Используйте только чистый этиловый спирт - самое "целебное" вещество на планете Земля, приобретайте его в аптеке по выписанному врачом рецепту, строго соблюдайте предписанные врачом дозировки и график приёма этого чудодейственного "лекарства". И не превращайте "лекарство" в пойло, не транжирьте "живительную влагу" почём зря - ведь это "дар богов", а не вода из лужи.
#5 oldninja 15 июля 2010 01:10 |
Добавление комментария...
Цитата: Spoke
в чем perekatipolexx не прав?)

Наверное, в том ,что алкоголь не только убивает ,но и лечит :) Когда пьют норму - лечит пьющего индивида ,когда пьют больше нормы - лечит общество :)
#4 Spoke 14 июля 2010 14:12 |
Buris Mooncrusher, в чем perekatipolexx не прав?)
#3 Buris Mooncrusher 14 июля 2010 13:40 |
perekatipolexx тупеет
#2 FERZ 14 июля 2010 13:38 |
Банальный случай.
#1 perekatipolexx 14 июля 2010 12:46 |
Алкоголь убивает!