Расширенный поиск
Лента новостей
27 сентября
 22:59   «Водоканал» сообщает! Важная информация для жителей города
 21:58   Без шипов за городом делать нечего. Первый снег принёс массу неприятностей Комментарий 2
 21:00   Готовили теракты против силовиков. В Уфе задержали банду неонацистов Комментарий 3
 17:56   Обновлённая ŠKODA KODIAQ: комплектации и цены
 17:26   Сотрудники МЭК учились избегать эмоционального выгорания на работе Комментарий 14
 15:59   Лидерство, добровольчество, реализация инициатив. Школьники Магнитогорска объединились в «Вектор активности»
 15:29   Будут набираться опыта в ВХЛ. «Металлург» отправил ещё двух игроков в ХК «Ермак» Комментарий 1
 9:46   Дезориентирована и нуждается в медицинской помощи. В Магнитогорске разыскивают 52-летнюю женщину в берете
 6:20   В Челябинском зоопарке неизвестные отравили двух медведей. Животные погибли
26 сентября
 18:51   Проезд и питание школьников, плата за детсад. В повестке октябрьского заседания МГСД – более 30 вопросов Комментарий 3
 16:04   У коронавируса выходных не бывает. На Южном Урале – 22 смерти и 374 новых случая COVID-19 за сутки Комментарий 1
 13:33   «Чистый город начинается с каждого из нас». В Магнитогорске прошли вторые «Чистые игры» Комментарий 5
 9:47   545 тысяч рублей за чемпионские награды. Экс-игрок «Металлурга» продал свои медали? Комментарий 9
 8:30   Двое магнитогорцев, пожилой академик и 24-летний житель Копейска. В новом созыве Госдумы от Южного Урала будет 11 депутатов Комментарий 15
25 сентября

Депутат обворовывала детей

кизильский район Кизил. Депутат одного из сельских поселений Кизильского района подозревается в присвоении денежных средств отдела образования.
Поделиться
Поделиться
Telegram

24 февраля возбуждено уголовное дело в отношении 40-летней жительницы Кизильского района, являющейся депутатом Совета депутатов одного из сельских поселений. По версии следствия, женщина, работая заведующей детского сада, совершила хищение продуктов питания.

В феврале 2010 года заведующая в табелях учета ежедневной посещаемости детей и в меню-требованиях на выдачу продуктов питания указывала большее количество воспитанников. Образовавшиеся излишки продуктов питания на сумму не менее 100 тысяч рублей она присвоила, причинив материальный ущерб районному отделу образования.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательственной базы. Расследование уголовного дела продолжается.


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (23)

#23 250709к 9 марта 2011 18:30 |
штрафовать и садить таких мало!!!
Комментариев: 0
#22 Снайпер 27 февраля 2011 20:55 |
С нашего садика повара и заведующая с полными сумками каждый день идут. Из окна все видно. А когда приезжает машина с продуктами, через 30 мин. мужья поваров на своих авто друг за другом к служебному входу. Вот вам и воровство!!! Если родители жалуются на плохое питание, то заведующая отрывается на воспитателях (типа плохо проводят работу с родителями).
Комментариев: 0
#21 ы-у 25 февраля 2011 21:26 |
Я поэт. Зовусь, вестимо - Цветик.
От меня вам всем большой приветик!
Я других поэтов не читаю,
Кто такой ШЕКСПИР - увы, не знаю.

Но при этом сильно не страдаю,
Сам себя люблю и обожаю.
И горжусь, исполнен оптимизма,
Силой своего примитивизма.
Комментариев: 0
#20 ы 25 февраля 2011 21:17 |
Всю жизнь философ похотливо
стремился истине вдогон;
штаны марксизма снять не в силах —
чего хотел от бабы он?(с)
Комментариев: 0
#19 ВТеме 25 февраля 2011 20:33 |
а чо, нормкальная ситуация - глянуть хоть местные загородные лагеря: пищеблок туда тко за этим и едет, да и руководство круглый год столуется так что мама, не горюй fellow
Комментариев: 0
#18 конечно мимо 25 февраля 2011 15:42 |
Да бред это полный детей кормят на 1000р. в месяц а тут продуктов НЕ МЕНЕЕ ЧЕМ на 100т.р.
Комментариев: 0
#17 мимо 25 февраля 2011 15:30 |
Это ж какое поселение и какой садик должены быть, чтобы более 3тыр в день на кухне иметь на приписках? Не там ищут!
Комментариев: 0
#16 имя мне - легион 25 февраля 2011 15:29 |
В любом пункте общественного питания, столовой и т.д. всегда можно найти нарушения, факты недостачи, приписок и обвеса. Сама система контроля и учета заставляет людей работать именно так, ну а где есть излишки там всегда есть место для соблазна :)
Комментариев: 62
#15 фартовый 25 февраля 2011 15:20 |
на фига ей в деревне продукты на 100 000 у неё что свой магазин есть
Комментариев: 0
#14 Пчелка 25 февраля 2011 14:21 |
Цитата: фартовый
в бумажках вряд ли эти деньги в видела

по тексту так и сказано: присвоила ПРОДУКТЫ на сумму...
Цитата: Вот гады
В любом садике просите воспитателя ставить плюсики пока болеете чтоб потом за справками не бегать ) и вот тут они нашли кражу )

+1!
Комментариев: 2 730
#13 фартовый 25 февраля 2011 13:48 |
просто система такая если не спишешь в следующий раз меньше получишь скорее всего она сделала ошибку в бумажках вряд ли эти деньги в видела
Комментариев: 0
#12 Вот гады 25 февраля 2011 13:41 |
В любом садике просите воспитателя ставить плюсики пока болеете чтоб потом за справками не бегать ) и вот тут они нашли кражу )

Что то я сомневаютсь что она записала в табели больше детей чем в садик ходит )

Что за страна ....
Комментариев: 0
#11 НаТаШа 25 февраля 2011 13:07 |