Ваш регион

+18°

днем +25°

вечером +19°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

21 апреля

Взялись за ремонт. Дорожники начали работы только в сентябре

Кизил. В каждом поселении района будет выполнен свой объем ремонтных работ дорожно-уличной сети. Некоторые дороги заасфальтируют, а другие - отсыпят щебнем.

5222 просмотра 3
Взялись за ремонт. Дорожники начали работы только в сентябре

Как сообщили в пресс-службе областного правительства, ремонт начался в Гранитном, Сыртинском, Кизильском и Уральском сельских поселениях. А вот поселок Увальский вошел в федеральную программу строительства сельских дорог к примыкающим к федеральным трассам поселкам. В рамках программы Увальский получит новую дорогу от трассы Кизил-Магнитогорск до центра поселка. До этого там была только щебеночно-земляная насыпь, по которой после сильных дождей было невозможно проехать даже тяжелой технике.

Отдел архитектуры и строительства администрации района контролирует качество работ и соблюдение проектно-сметной документации. Всего в этом году будет отремонтировано десять километров дорог. Остается надеяться, что дорожники сдадут все объекты в срок. Все-таки, сентябрь - не самое лучшее время для начала дорожных работ и рабочие могут просто не успеть выполнить весь объем до холодов.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка